Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость
Питомник миттельшнауцеров 
Kennel Schnauzers
Альтеро Пэппер
 Altero Pepper
Главная » 2013 » Январь » 11 » Альтеро Пэппер Бэнтэн - новости из Рязани
10:11
Альтеро Пэппер Бэнтэн - новости из Рязани

Недавно мне пришло письмо от Семенченко Татьяны из Рязани, счастливой владелицы милой и смышленой миттель-девочки Альтеро Пэппер Бэнтэн (Трэлс Эсквайр Фредерик*Ден Шварцен Вирбель Еделмера). Вот что она пишет:
"Уважаемая Юлия! Поскольку у меня теперь есть интернет, хочу написать вам, чтобы поблагодарить за собаку. Она великолепна! Теперь я знаю, какова уравновешенная псинка, не сравнить с предыдущей моей шнауцерихой. Хочу отчитаться о наших успехах. Первая наша выставка была неудачной: шерсть и стрижка были прекрасны, а по рингу моя Бриша еле шевелила ногами, поскольку с ней пошла не я ( лично я даже представления не имела как вести себя на ринге), а знакомая девочка-хэндлер. Ну, меня, конечно,заело, что дочь таких родителей не получила значимой оценки.На следующую выставку я пошла сама.Результат меня очень порадовал! Высылаю вам копии диплома.Может это имеет значение для вашего питомника: даже не лучший щенок из помета получает iCac, отл, 2-ое место в группе. Больше мы выставки не посещали, да и цели такой у меня не было. Но мы ходим на дресс.площадку, учимся поиску людей по следу, предметов по запаху, привыкаем к выстрелам и взрывам, ходим в луга пугать зайцев и соломенные снопы, ищем грибы (правда, в основном давим их лапами), плаваем в пруду за утками, закапываем в лесу ежиков. Любимое занятие - бегать за бабочками, от летящих листьев просто дуреем. И еще. Это первая собака, которая смотрит телевизор, передачи о животных. Бриша бросает даже игры, усаживается перед телевизором, при этом попа не сидит на месте, хвост ходит ходуном или замирает в зависимости от происходящего на экране, а при задержании фигуранта (в передаче) Бриша бросается на телевизор."
"Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, процветания, успехов Вам и вашим питомцам. Желаю всем нам мира и дружбы, а любителям шнауцеров - сохранения такой прекрасной породы"
Я лично всем сердцем горжусь Татьяной и Бришкой!!!!!!!! 
  


Собака в рюкзаке - это обыск помещения на наличие наркотиков (по иммитатору запаха) Белые грибы - это те, что удалось спасти от вытаптывания Бришей
                         


 С ежиком познакомились на даче и лишились покоя и сна на всю ночь


 



Подробности о выставке:
09.06.2012 Всероссийская сертификационная выставка собак всех пород CAC " Есенинская Русь" г.Рязань
Организатор: "РОДОЛС" (РКФ и FCI)
Эксперт: Mrs.Barclay ( Австралия )
Альтеро Пэппер Бэнтэн (Трэлс Эсквайр Фредерик*Ден Шварцен Вирбель Еделмера)-отлично, JCAC, ЛЮ, BIG -II (2 группf FCI  - интерэксперт Ms.Virginia Latham Smith (США))
Описание: прикус норма, зубной комплект, компактная, правильный постав задних и передних конечностей, хорошая линия верха, правильное строение.

 


Просмотров: 1366 | Добавил: Еdelmera | Рейтинг: 0.0/0
Сечас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы рады Вас видеть!
Поиск
 
Block title
Наши новости
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные 0рецепты





  • Copyright MyCorp © 2024 |
    Купить щенка, купить собаку. Вязка собак. Питомники собак. Заводчики собак. Выставки собак в Минске, Молодечно, Бресте, Витебске и др. городах Беларуси.Altero pepper на myPet.byКаталог TUT.BY
    Зоомагазин. Купить корм для собак со скидкой!