Пятница, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость
Питомник миттельшнауцеров 
Kennel Schnauzers
Альтеро Пэппер
 Altero Pepper
Главная » 2011 » Август » 31 » Дебют наших детитшек
19:06
Дебют наших детитшек

Первый «выход в свет» малютки сыночка и лапочки дочки от наших горячо любимых Мируськи и Рика состоялся 23 июля 2011. Этим крохам едва исполнилось три месяца. Сперва, они немного растеряно наблюдали за большим количеством собак и людей. Однако вскоре девчонка освоилась, и начала активно пытаться с кем нибудь познакомиться, найти компанию для игр. Ее более осторожный братишка, последовав примеру сестренки, расслабился и уже спокойно с гордым видом взрослого шнауцера позволял желающим себя погладить.

И вот долгожданный момент. Первый волнующий шаг в ринг. И наш истинный джентельмен Альтеро Пэппер Беленус (Куб, Кубик) сделал это…J  Ну, как говорится, аллюра не вышло. Первую половину круга мальчуган скакал как козлик выше себя как минимум в два раза, чем вызвал широкую улыбку экспета. На оставшемся пути он все же показал неплохие движения, что отмазало его от захода на второй круг. За то в стойке Кубик стоял как на картинке, пока его тщательно осматривала и прощупывала эксперт, с гордо расправленной грудью, такой весь высокопередый, квадратненький. Это очень выделило его позже в Бесте на фоне большого количества бебиков.





И вот такие результаты у нашего маленького дебютанта:

23.07.2011г КЛУБ ОО" ВИКТОРИЯ"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РБ, г. Молодечно

Эксперт: Бутримова К. (Литва)

Альтеро Пэппер Беленус (Дэн Шварцен Вирбель Еделмера х Трэлс Эсквайр Фредерик):

БП, ЛБП, Бест беби-3

Описание: хорошего роста и формата, хорошо развит по возрасту, костистый, компактный, хороший объем корпуса, хорошие углы конечностей, правильная структура шерсти, хороший темперамент.

 

Второй, очередь настала моего Марципанчика, солнечной, жизнерадостной девочки Альтеро Пэппер Бритомартис (Мартис, Мартюшка, Марципан). Еще стоя за рингом в ней зажегся огонек. Она непонимающе переводила взгляд с бегающих в ринге ризенов на меня, когда я одергивала ее, от попыток бросится в припрыжку за ними. И во взгляде читался ворос: «Мама, там же так весело, а ты меня не пускаешь?».

И наконец мы ступили с ней в ринг. С какой гордость и достоинтвом она туда входила!!! Умница моя, показал прекрасные уверенные движения, отлично стояла в стойке, ни капельки незаупрямилась, и, что самое радостное, всё делала с большим удовольствием!



Чем и заслужила следующие высокие результаты:

23.07.2011г. КЛУБ ОО"МКС"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ШНАУЦЕРОВ И ПИНЧЕРОВ, РБ, г. Молодечно

Эксперт: Кисляков А.В. (Беларусь)

Альтеро Пэппер Бритомартис (Дэн Шварцен Вирбель Еделмера х Трэлс Эсквайр Фредерик): БП, ЛБП, Бест беби-1

Описание: очень хорошего типа, прекрасного формата, очень породная голова, очень хорошие углы, свободные движения, очень хорошая линия верха.

 

 

Прошло совсем немного времени, и 21 августа мы нашей командой в немного измененном составе, но с большой групой поддержки отправились на выставку в г.Лида. Там предстояло дебютировать нашей изящной и нежной малышке Альтеро Пэппер Бьякко. Девочка не подвела! Она хорошо двигалась и отлично стояла в стройке, и совершенно справедливо заслужила, столь редкую улыбку строгого эксперта Азен. Единственный огорчающий момент, это то, что Бесты надо было ждать до позднего вечера. Но малыши, да и мы сами очень устали, и было решено уехать, так и не дождавшись главных конкурсов выставки.



А вот и результаты нашей юной красотки:

21.08.2011г. КЛУБ ОО САТУРН

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РБ, г. Лида

Эксперт: Ирина Азен (Беларусь)

Альтеро Пэппер Бьякко (Дэн Шварцен Вирбель Еделмера х Трэлс Эсквайр Фредерик): БП, ЛБП

Описание: прикус норма, хорошего размера, достаточного объема, сформирована по возрасту, красивая голова, шея достаточной длины, крепость связок достаточная, хорошие углы задних и передних конечностей.

 

Другая дочурка Рика и Мируси Альтеро Пэппер Бритомартис второй раз в жизни вышла покорять ринг. И покорила!!! У меня просто слов не было, а моя подружка за рингом чуть не прослезилась. Я так горжусь моим маленьким Марципаном!!! Всего две выставки в ее жизни – и обе с наивысши результатом для ее возраста!



23.07.2011г. КЛУБ ОО САТУРН

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПИНЧЕРОВ И ШНАУЦЕРОВ, РБ, г. Лида

Эксперт: Анжей Шуткевич (Польша)

Альтеро Пэппер Бритомартис (Дэн Шварцен Вирбель Еделмера х Трэлс Эсквайр Фредерик): БП, ЛБП, Бест беби-1

Описание: в отличном типе, хорошая шерсть, правильные углы, правильная голова, правильные верхние и нижние линии, хороший темперамент.

 

Наш звездный мальчик Альтеро Пэппер Беленус и красавица Альтеро Пэппер Бьякко всё еще в поиске своих самых-самых любящих, внимательных и ответственных хозяев. Я уверенна, что кому-то маленькие лизунчики принесут множество радости и счастливых дней.



Просмотров: 956 | Добавил: Еdelmera | Рейтинг: 0.0/0
Сечас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы рады Вас видеть!
Поиск
 
Block title
Наши новости
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные 0рецепты





  • Copyright MyCorp © 2024 |
    Купить щенка, купить собаку. Вязка собак. Питомники собак. Заводчики собак. Выставки собак в Минске, Молодечно, Бресте, Витебске и др. городах Беларуси.Altero pepper на myPet.byКаталог TUT.BY
    Зоомагазин. Купить корм для собак со скидкой!